Скрыть:

Комментарии (14)

1. Грунтовка питьевая
    olapin78 26 октября 2017 10:44 #1514856
    СОСИ ЧЛЕН ПЕДРИЛА- ! Фильтры он поставил!- на ебальник поставь себе фильтр от камаза и сам смотри свой шлак. wtf2
    1. Нашальнiка
      indef 26 октября 2017 11:33 #1514860
      У тебя фейерично бомбануло vkusno

«Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.
  2. РукоБлудник
    Ебал я эту жизнь. И мне не понравилось.
    блудный пёс 26 октября 2017 11:31 #1514859
    Эх..Всё так ...Недавно Медведев хвалился ,собрали рекордный урожай зерна ..Кому он нахуй нужен,если его не продашь ,всё забито и покупателей нет,у нас в рй - оне уже згноили сотни тонн,цена зерна 3 руб кг...И цена на хлеб не падает..

,,Путь к сердцу лежит через желудок,,- сказала пуля со смещённым центром тяжести.
    1. Пацак
      ARMAGEDONUFA 26 октября 2017 20:27 #1514971
      facepalm facepalm никому не продашь?пол африки будут драться за него!посмотрите на мир шире!!!на планете не одни вы в усраине хренво живете есть еще хуже!!!
  3. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 26 октября 2017 11:55 #1514862
    П - Правосудие .
    .
    А вот еще один забавный случай в Дальневосточной столице . Сына бывшего губернатора заподозрили в том, что он жестоко избил своего 63-летнего тестя. Пострадавший был доставлен в реанимацию с ушибом головного мозга, переломом свода черепа, гематомами и переломом нижней челюсти.
    ПЕРЕЛОМ СВОДА ЧЕРЕПА !!!
    Отгадайте , какую меру пресечения выбрал суд РФ ?
    Если бывшего губернатора зовут Виктор Ишаев .
    Виктор Ишаев был главой Хабаровского края с 1991 года. В апреле 2009 года его отправили в отставку по собственному желанию. После этого был назначен полпредом президента в Дальневосточном федеральном округе (до 2013 года).
  4. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 26 октября 2017 12:58 #1514871
    Цитата: zima
    П - Правосудие .
    .
    А вот еще один забавный случай в Дальневосточной столице . Сына бывшего губернатора заподозрили в том, что он жестоко избил своего 63-летнего тестя. Пострадавший был доставлен в реанимацию с ушибом головного мозга, переломом свода черепа, гематомами и переломом нижней челюсти.
    ПЕРЕЛОМ СВОДА ЧЕРЕПА !!!
    Отгадайте , какую меру пресечения выбрал суд РФ ?
    Если бывшего губернатора зовут Виктор Ишаев .
    Виктор Ишаев был главой Хабаровского края с 1991 года. В апреле 2009 года его отправили в отставку по собственному желанию. После этого был назначен полпредом президента в Дальневосточном федеральном округе (до 2013 года).

не ну у вас ребята клоуны нашим не чем не уступают
    пруф
    По мнению политика бритья интимной части тела разрушает этнический нравственный код русского человека, передает OnPress.info. “Волосатый лобок — отличительная черта русской красавицы можно встретить на каждой картине с обнаженной натурой, тогда как бритый лобок — только в произведениях современного искусства, создаваемых извращенцами”, – заявила Музилина

Источник: http://onpress.info/razrushaet-etnicheskij-nravstvennyj-kod-russkogo-cheloveka-v-rf-hotyat-zapretit-brit-lobok-30742

Не важно, какой мы выбираем путь. Важно, куда он нас приведёт
  5. שלג
    Никогда мы не будем братьями .
    zima 26 октября 2017 13:10 #1514875
    Кстати , наказание домашний арест сроком на 2 месяца . clever
    1. Facilitator
      Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
      yankinmuz 26 октября 2017 13:17 #1514876
      respect

Не важно, какой мы выбираем путь. Важно, куда он нас приведёт
  6. Пацак
    Shtopr 26 октября 2017 13:25 #1514877
    Фильтр идёт нахуй. Мудак из этого видоса - издохни в гное и испарись в говносфере.
    А вам - удачи и поменьше мудаков на жизненном пути
  7. Пацак
    psix_1991 26 октября 2017 16:35 #1514901
    Есть царь в стране и за рубежом, а вот бояре при его дворе вкрай ахуели! С начала нужно порядок в стране навести! Закрыть границы и страну, четко фильтровать потоки иностранцев и цель их пребывания на территории РФ, заставить всех распиздяев работать в соответствии со всеми нормами и правилами, за уклонение от выполнения требований - копать соль вручную по 1/2/3/6/12 месяцев. Нахуй никому не свалилась соседняя страна. Враги вокруг? Наращивай оборонку, принудительная служба 2 года блять, ежегодный отчётность в соответствующих органах на пригодность к выполнению военной службы.
    Кому нахуй нужна свобода если мы становимся рабами бытовых и житейских вопросов как жильё, кредиты, ипотеки, питание и пр. что у нормального человека должно отсутствовать на повестке дня. Он блять должен думать о том что нужно пользу стране/обществу приносить, остальное должно государство.

Ушёл от Вас! Идите нахуй!
  8. Пацак
    КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
    Nazgul 26 октября 2017 17:44 #1514916
    ВОТ ЭТО НАСРАЛИ
  9. Пацак
    cotovskiy11 26 октября 2017 21:29 #1514975
    мой скромный взнос shit
  10. 3,14здоНЭОшелец
    Земляне, олени ебаные, вы все умрете на этой планете
    Пациент № 0 27 октября 2017 00:23 #1515009
    раздражает его рожа

Я уничтожу всех землян, трахну ваших самок и съем ваших детей
    1. Пацак
      cotovskiy11 27 октября 2017 01:34 #1515019
      да ладно раздражает , может у кого нибудь на него встаёт

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.