Скрыть:

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Що там в соцмережах? 2

Комментарии (84)

1. Господин ПэЖэ
    YahooЕЮ а ВЫ?
    admin 4 июня 2017 12:04 #1486745
    Британия подтвердила отказ одобрить покупку Фридманом «дочки» RWE

прикольно когда сами выдумывают "новости" сами делают картинки и сами с них ржут))) это как бы насрать, взять ложку - съесть, и так по кругу))) нация сжигающая под песнопения сталактиты из говна и лепящих петухов из него же... )))

И та БУДУТ разорваны пердаки ватанов ))

Полностью БЕСПЛАТНЫЙ VPN для обхода всех ограничений
    Чего у ДУРАКА-Ватника не отнять - так это поддержки единомышленников
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
    1. Ситхов Иван Иваныч
      you do not know the power of the dark side
      dennica3 4 июня 2017 12:22 #1486749
      первый хрюкнул кто второй?

Наконец то мы раскроем себя джедаям. Наконец то мы сможем отомстить
    2. Січ
      Козацькому роду нема переводу
      zozyla 4 июня 2017 12:23 #1486752
      Цитата: admin
      Британия подтвердила отказ одобрить покупку Фридманом «дочки» RWE

прикольно когда сами выдумывают "новости" сами делают картинки и сами с них ржут))) это как бы насрать, взять ложку - съесть, и так по кругу))) нация сжигающая под песнопения сталактиты из говна и лепящих петухов из него же... )))

И та БУДУТ разорваны пердаки ватанов ))

yes
      1. Моя хата з краю
        Смотреть сюда ===>
        m_agadan 4 июня 2017 12:44 #1486758
        Очень вялый хрюк.... fuckthatbitch

zozyla, --алекс--, MAtriXXX, Basil-UA и СТОП-ХАМ - опущенные Мною хохлопидоры... tpax
      2. Центральный сектор
        + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
        СТОП-ХАМ 4 июня 2017 12:45 #1486759
        Полностью согласен! Террористическая организация под именем Рашка -бездарное, агрессивное, вечно на всех обиженное место, в котором зомби которые ее населяют не желают ничего производить, понимать и уважать! yes

"Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
    3. Пацак
      Visual 5 июня 2017 10:29 #1486914
      "читать не пробовали?" В RWE заявили о намерении продолжать двигаться к закрытию сделки, несмотря на позицию Великобритании. И пообещали, что, в случае введения санкции против LetterOne или ее акционеров в течение года после закрытия сделки, концерн выкупит британский бизнес Dea.

2 марта сделка была закрыта — Фридман и Хан выкупили нефтегазовую «дочку» RWE за €5,1 млрд.
  2. Січ
    zozyla 4 июня 2017 12:20 #1486748
    Ой как хорошо у чухана из за вчерашнего бана сральник разворотило.
    1. Ситхов Иван Иваныч
      dennica3 4 июня 2017 12:23 #1486751
      второй хрюкнул кто третий?

1. Пацак
        Прекратить Хуйню!
        AK-74 4 июня 2017 12:36 #1486755
        По логике вещей третий Зозуля,аккурат за тобою хрюкнувшим вторым. bubles

Трезвые убили больше людей чем чума. Гитлер, Сталин, Чингисхан - все были трезвыми! Вот ты, алкаш, а никого не убивал. Алкаш свят как ангел!
  3. Пацак
    evinpapa 4 июня 2017 12:34 #1486754
    Все обитающие тут хохлопатриоты, латентные русофилы и путинолюбы!
  4. Центральный сектор
    + СВОБОДОЛЮБИВЫЙ + dirol dirol Украинец dirol dirol "Русские не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" - М. Булгаков dirol dirol dirol "Непризнание русских собак людьми, отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, есть таким же естественным чувством, как чувство самосохранения". — Толстой, Лев Николаевич yes
    СТОП-ХАМ 4 июня 2017 12:39 #1486756
    А тем временем Северная Корея под названием Рашка уже начала блокировать лучший в мире Мессенджер Telegram jjosh

"Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" - И.С.Тургенев yes
    1. Ситхов Иван Иваныч
      dennica3 4 июня 2017 12:48 #1486760
      а вот и пидор рома замыкает тройку наших хрюшек

5. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 4 июня 2017 12:40 #1486757
    Цитата: zozyla
    Ой как хорошо у чухана из за вчерашнего бана сральник разворотило.

Предсказуемая толстая вонючка.. facepalm
    Открою тебе тайну...)) Праздничная заготовка вам, хохлорылым, на красный день календаря... yes

zozyla, --алекс--, MAtriXXX, Basil-UA и СТОП-ХАМ - опущенные Мною хохлопидоры... tpax
    1. Січ
      zozyla 4 июня 2017 12:49 #1486762
      То есть,ты спецом на церковный праздник Святой Троицы зто дерьмище наскрёб?Дебильниишей отмазки не смог придумать? facepalm
      taunt Ты просто обезьян с развороченным пердаком.
      1. Моя хата з краю
        Смотреть сюда ===>
        m_agadan 4 июня 2017 12:55 #1486766
        Кому - церковный праздник, а кому - выходной от Парашки.. дебилам - дебилизм... впитывай.... yes

6. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 4 июня 2017 12:48 #1486761

Значит всё остальное по делу..!! mercurywin

7. КиркороФФ
    drX 4 июня 2017 12:51 #1486763
    не заебались еще хохлосрачь поднимать? лично мне надоело на это смотреть полгода как
  8. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 4 июня 2017 12:55 #1486764
    Двух из стойла собрал уже..)) Остальные спят пока.... haha

9. Грунтовка питьевая
    olapin78 4 июня 2017 12:56 #1486767
    Кому то дупу чесноком намазали- вон как сосулю искарёжило jjosh
  10. Шматрица
    Правнук Бандеры
    MAtriXXX 4 июня 2017 13:07 #1486769
    картинки НИАЧЕМ, выдумки жертв пропаганды, чтобы как то оправдать свою ущербность, " ЭТУ СТРАНУ НЕ ПОБЕДИТЬ", вас воспитали этой фразой, когда ее вставляли везде, что в цивилизованном мире считается дном. Вот так и магадан, постит картинки, которые НИЧЕМ не связаны с реальностью, НИЧЕМ, зато постит их и верит, постит и верит derplol

Жизнь нужно прожить так, чтобы после твоей смерти МОСКАЛИ боялись тебя ещё несколько поколений.
    Прадед мой
    1. Січ
      zozyla 4 июня 2017 13:13 #1486774
      Да всё он понимает,прост бАНАЛЬНЫЙ выброс желчи из за вчерашнего бана coffee
      1. Моя хата з краю
        Смотреть сюда ===>
        m_agadan 4 июня 2017 13:18 #1486782
        Уже успокаиваете друг друга...???!!! Ну это что то новое вообще..!!!! jjosh

Кхм..кхм.... coffee coffee coffee

11. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 4 июня 2017 13:09 #1486770
    Слава Нации

Не важно, какой мы выбираем путь. Важно, куда он нас приведёт
    1. Моя хата з краю
      Смотреть сюда ===>
      m_agadan 4 июня 2017 13:16 #1486779
      Смерть ворогам...!!! mercurywin

2. Ископаемое жЫвотное
      За теми кто приходит арестовывать, потом приходят те кто расстреливает.
      hoursdragon 4 июня 2017 14:14 #1486801
      Смерть творогам! haha how

"Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
      "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
      Юджин Дебс
      1. Facilitator
        yankinmuz 4 июня 2017 16:36 #1486815
        Привет Тарас

1. Ископаемое жЫвотное
          hoursdragon 4 июня 2017 19:02 #1486840
          Здравствуй, дядя Дима! beer

"Войну всегда объявляют правящие классы. Но в сражении участвуют классы бесправные. Хозяева жизни получают всё и ничего не проигрывают. Простые люди не получают ничего и теряют всё - в первую очередь свои жизни."
          "Не может быть никаких изменений, пока несколько человек владеют нашей страной, её производством, её ресурсами, пока они контролируют её богатство, а следовательно, и политику."
          Юджин Дебс
          1. Facilitator
            yankinmuz 4 июня 2017 19:04 #1486841
            чо-как там у вас в Бахмуте?

1. Нашальнiка
              indef 5 июня 2017 02:38 #1486875
              А ты че очелло своему пернатому другу то лижишь?От своего хозяина хохла решил свалить шкура? Марш обратно в трактор,пока сынка в армии не опустили еще раз megustamucho
              Как там твоя жена шлюшка?Сколько раз мужа птменяла?Больше чем ты родину?

«Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.
            2. Ископаемое жЫвотное
              hoursdragon 5 июня 2017 16:43 #1487073
              Да пока тихо недели три как не стреляют, по крайней мере сюда не доносится.

Юджин Дебс
    3. Пацак
      КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
      Nazgul 4 июня 2017 23:21 #1486869
      Слава не приедет
  12. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 4 июня 2017 13:10 #1486771
    Цитата: MAtriXXX
    НИЧЕМ не связаны с реальностью

Докажешь..?
    Админ, вон, только одну "развенчал".. и то - слухами от какого то бизнесмена... haha
    Давай..работай, говно плавучее... smoke
    Цитата: dennica3
    хрюкнул

Третий пятак из стойла высунул...haha Ждём типахохла и калеку умоньскую..megustamucho

13. Шматрица
    Правнук Бандеры
    MAtriXXX 4 июня 2017 13:12 #1486772
    так что магадан, когда ты успел опустить меня? Ты даже тут пиздун, фуфло, я тебя даже ни разу не видел, не слышал, а ты фантазируешь, хоть как то себя успокаиваешь текстом на сия ресурсе, это все что тебе остается в твоей гнилой голове.

Жизнь нужно прожить так, чтобы после твоей смерти МОСКАЛИ боялись тебя ещё несколько поколений.
    Прадед мой
    1. Моя хата з краю
      Смотреть сюда ===>
      m_agadan 4 июня 2017 13:15 #1486778
      Читай историю комментов..Там всё написано - где опустил.. Или ты смелости набрался приехать (как обещал и не сдержал), или на камеру пообщаться..? Ну так давай..Опущенность снимай свою... удалю из подписи, обещаю...)) Сцышь, хуесосина..? Только еду, как вася-вафел,фотографировать способен..? smile

14. Шматрица
    Правнук Бандеры
    MAtriXXX 4 июня 2017 13:18 #1486784
    Цитата: m_agadan
    Докажешь..?
    Админ, вон, только одну "развенчал".. и то - слухами от какого то бизнесмена... haha
    Давай..работай, говно плавучее... smoke

Говно в твоей голове плавает, если элементарного не знаешь, что моряки в рейс ходят, а не плавают, как в твоей стране изгое принято говорить.

Прадед мой
    1. Моя хата з краю
      Смотреть сюда ===>
      m_agadan 4 июня 2017 13:20 #1486785
      Был бы моряком - ходил бы... Да только говно - ты.. и я это тут продемонстрировал.. Поэтому и плаваешь...Моряки не трусы..они за свою писанину ответить могут... yes

15. Шматрица
    Правнук Бандеры
    MAtriXXX 4 июня 2017 13:23 #1486786
    Читай историю комментов..Там всё написано - где опустил.. Или ты смелости набрался приехать, или на камеру пообщаться..? Ну так давай..Опущенность снимай свою... удалю из подписи, обещаю...)) Сцышь, хуесосина..?Только еду фотографировать способен..? smile

скайповодец, уже побядил меня где то на невидимом фронте у себя в голове jjosh Хотя чему удивляться, это же обычный рядовой ватный россиянин, который гвардейскими лентами вавки перематывает.

Прадед мой
    1. Моя хата з краю
      Смотреть сюда ===>
      m_agadan 4 июня 2017 13:25 #1486787
      Галимый бздёжь... Я в Харькове...Дерзай... Нет - плавай дальше, сцыкло тхерсонское... Кстати водичку те в стойле поменять..?

16. Шматрица
    Правнук Бандеры
    MAtriXXX 4 июня 2017 13:32 #1486791
    Галимый бздёжь... Я в Харькове...Дерзай... Нет - плавай дальше, сцыкло тхерсонское... Кстати водичку те в стойле поменять..?

Что ты несешь help

Прадед мой
    1. Моя хата з краю
      Смотреть сюда ===>
      m_agadan 4 июня 2017 13:35 #1486793
      Иди к хуям..хватит мне письма писать, коль нечем свою трусость мотивировать.... Уговариваете, блять, постоянно... Я чтоле виноват, что вы писатели ебаные..и хохлопидоры ко всему..??
      Не писатель - докажи... Не можешь, сцышь - жуй помои в стойле Магадана... Хватит меня уговаривать... smoke

1. Шматрица
        Правнук Бандеры
        MAtriXXX 4 июня 2017 13:38 #1486794

Прадед мой
        1. Моя хата з краю
          Смотреть сюда ===>
          m_agadan 4 июня 2017 13:42 #1486795

17. 3,14здоНЭОшелец
    Земляне, олени ебаные, вы все умрете на этой планете
    Пациент № 0 4 июня 2017 14:09 #1486798
    Украинцы и русские братья, не нада сраться, нада дружить на зло СШП.

Я уничтожу всех землян, трахну ваших самок и съем ваших детей
  18. Ископаемое жЫвотное
    hoursdragon 4 июня 2017 14:22 #1486804
    Ну то понятно, поржали и ладно, для нас всё что на картинках это - печальная повседневность уже три с хреном года как. Меня другое интересует как украинца: схуя ли эти пидоры "цивилизованные" и "европейские" так срут что их говно даже девать не куда, а самое главное - схуяли вся остальная Украина должна разъёбываться с их говном? Сами насрали сами и жрите, нехер засирать всё вокруг. Ой простите, это же "культурная" "столица"... ага, а мозгов построить мусороперерабатывающие предприятия - нет. Какая то нестыковка получается. Кстати, очень яркая иллюстрация к положению вещей, называется: "Мы тут будем засерать всё, но у нас же должно быть чисто, так что мусор будем выкидывать где ни будь в других городах "Украины". " Ёбаные львовские свиньи facepalm

Юджин Дебс
  19. Перфикциананист
    --алекс-- 4 июня 2017 14:24 #1486805
    магадан в скайпе

MAtriXXX в стойле

Магандоша в моем стойле:

Внимание :пользователь m_agadan является моей собственностью ! Любителям дать в рот или замесить глину спрашивать разрешения!
    1. Моя хата з краю
      Смотреть сюда ===>
      m_agadan 4 июня 2017 15:11 #1486811
      Ну вот... четвёртый за пайкой заглянул...
      Насыпаю....
      Надо людям память освежить.... smoke

20. Шматрица
    Правнук Бандеры
    MAtriXXX 4 июня 2017 14:33 #1486808
    Цитата: Пациент № 0
    Украинцы и русские братья, не нада сраться, нада дружить на зло СШП.

Что за интерес к землянам?

Прадед мой
    1. 3,14здоНЭОшелец
      Земляне, олени ебаные, вы все умрете на этой планете
      Пациент № 0 4 июня 2017 23:56 #1486872
      Да заебали вы уже просто.

Я уничтожу всех землян, трахну ваших самок и съем ваших детей
  21. Пацак
    cotovskiy11 4 июня 2017 15:50 #1486813
    ПОСТ good очень вело и по делу yes dance good + + +
  22. мАскАвичь
    Замкадыш 4 июня 2017 17:06 #1486818

кучка ущербов.. jjosh

Санька, айтишнЫк, ты в курсе где самые хуёвые дороги во ВСЁМ МИРЕ? laugh1 вуаля ёбта..
    1. Facilitator
      yankinmuz 4 июня 2017 18:54 #1486834
      сироже -ложкомойке все центры достались jjosh

1. Нашальнiка
        indef 5 июня 2017 02:33 #1486874
        Ямкинмуж,ямкокопатель ты ебаный,шкура ты тупая,с чего ты взял что я ложкомойка,обоснуй?! derpwhy
        Вот я могу обосновать что ты тупое тракторное быдло,которое умеет создавать только ямки ,а ты как свои слова подтвердишь,а трактормЭн? derpgop
        Ты на вахте,уебень опущеный по жизни?

«Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.
  23. Пацак
    andyk_1977 4 июня 2017 17:19 #1486821
    Ох как замечательно тут читать комментарии укроинцев и прочих "похуистов", прям настроение на глазах улучшается. Старайтесь небратья, ведь чем больше вы голосите и кидаете картинок, тем сильнее ваша "перемога"
  24. РукоБлудник
    Ебал я эту жизнь. И мне не понравилось.
    блудный пёс 4 июня 2017 17:30 #1486824
    заебись подборка...кто не согласен идут все лесом нахуй pamponi

,,Путь к сердцу лежит через желудок,,- сказала пуля со смещённым центром тяжести.
  25. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 4 июня 2017 17:41 #1486826
    Хохлы и Кацапы с Бульбашами братья навек, кто не согласен чурка или жид.

МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  26. Анальный ЗОНД
    я не курил давно травы и только поэтому такой злой)))))))
    Убогий, унылый и типа, европейский народ, которому разрешили толчки без виз в Европе драить))))
    Нашли себе внешних врагов в виде России и все свои беды, ущербность и никчемность сваливают на соседа, при этом сами ни хрена не делают для того, чтоб страна выбралась и говна и хоть немного начала подниматься с колен)) в коей позе уже стоит давно tpax )))

"А ты хоть раз подумай, оглянись, да посмотри, что сумел, что сделал и кто этому рад?", Алиса, Кинчев К.Е.
  27. Анальный ЗОНД
    я не курил давно травы и только поэтому такой злой)))))))
    я живу в Казахстане, русский, соседи - казахи, украинцы, немцы, татары и ни кто, и ни когда не мутил какую-либо хрень, в особенности по национальному признаку!!! Все живут в мире и согласии!

"А ты хоть раз подумай, оглянись, да посмотри, что сумел, что сделал и кто этому рад?", Алиса, Кинчев К.Е.
  28. Пацак
    kaaach 4 июня 2017 19:23 #1486844
    Откуда столько убоги береться что бы создавать столько бесполезного мусора в интернете? займитесь полезным делом а не хуесосанием по кругу! (для далеких имел виду всех!)
  29. Оппозиция
  30. Перфикциананист
    --алекс-- 4 июня 2017 22:41 #1486865
    Цитата: Basil-UA
    Хохлы и Кацапы с Бульбашами братья навек,

Нахуй пиздуй! Невостребованный брат !!! wtf2

Внимание :пользователь m_agadan является моей собственностью ! Любителям дать в рот или замесить глину спрашивать разрешения!
  31. Пацак
    КОРМЛЮ ВАТОЙ, РАГУЛЬ!
    Nazgul 4 июня 2017 23:09 #1486867
    фильм "ТАРАС- ПОВЕЛИТЕЛЬ ОБЕЗЬЯН" jjosh
  32. Пацак
    SoTen 4 июня 2017 23:25 #1486870
    кацапы, как всегда, красавцы. кацапы, так держать!!!!
  33. мАскАвичь
    Замкадыш 4 июня 2017 23:32 #1486871
    Цитата: --алекс--

шо не спишь Саня бэндэровец? сало пытаешься перепрятать?
  34. Нашальнiка
    indef 5 июня 2017 02:40 #1486876
    картинки НИАЧЕМ, выдумки жертв пропаганды, чтобы как то оправдать свою ущербность, " ЭТУ СТРАНУ НЕ ПОБЕДИТЬ", вас воспитали этой фразой, когда ее вставляли везде, что в цивилизованном мире считается дном. Вот так и магадан, постит картинки, которые НИЧЕМ не связаны с реальностью, НИЧЕМ, зато постит их и верит, постит и верит derplol

Да пускай радуются,у них в этом только и отдушина. Фотошоп про хохлов не фотошоп-фото обосраной России это фотошоп от хохлов и Госдепа

Вся кацапская логика.

35. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 5 июня 2017 07:25 #1486888
    Цитата: indef
    с чего ты взял что я ложкомойка,обоснуй?!

Хотелось бы от тебя обоснование услышать...желательно на технически грамотном языке.... yes
    УСЛЫШАТЬ!!! А не копипаст потных пальчиков гастрабайтера-пидераста читать...
    Цитата: indef
    фотошоп

Не фотошоп...!! Опровергни... smoke
    Хохлы и Кацапы с Бульбашами братья навек

jjosh Я бы даже написал - типабрат.... haha
    Терпел ..дулся... самый последний хрюкнул.... yes Вы его там в стойле не чмырите сильно.. А то совсем мало пишет... Того глядишь - заговорит скоро... haha

36. Чекист
    Basil-UA 5 июня 2017 08:13 #1486892

не брат ты мне гнида бандеровская

37. КиркороФФ
    Темнеет.
    burger 5 июня 2017 08:18 #1486893
    Эээээээээээээрбургесы, кнопощкэ 4-х вагонкэ. crazyjump

— Вы видели убийцу?
    — Да
    — Как он выглядел?
    — Не знаю, он стоял спиной...
    — Спускаемся в деревню и ищем всех, кто вчера стоял спиной!
  38. мАскАвичь
    Замкадыш 5 июня 2017 09:58 #1486901
    Цитата: Товарищ Сталин
    Четы с лупой до картинки доебался?

Да понял я уже понял без твоей сраной ссылки.

Вы по что с позаранку кусаетесь господа? how
    1. Моя хата з краю
      Смотреть сюда ===>
      m_agadan 5 июня 2017 10:06 #1486907
      Здаров...Ты с телефоном уже..?

1. мАскАвичь
        Замкадыш 5 июня 2017 10:10 #1486909
        how я в командировке.. пока без связи.. help
        1. Моя хата з краю
          Смотреть сюда ===>
          m_agadan 5 июня 2017 10:16 #1486912
          Я так и понял после ответа твоей благоверной... haha beer

1. мАскАвичь
            Замкадыш 5 июня 2017 10:17 #1486913
            pardon
  39. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 5 июня 2017 09:59 #1486902
    Цитата: Товарищ Сталин
    адя тебе еще раз не даст

А зачем мне другой, если я с этого тебя и твоего хозяина ебу и в хвост и в гриву... fuckthatbitch
    Сам то понял что написал..? Или тебе нравится боль и подьёбки..? Ну так меняй..)) Обижайся.."уходиссайта" и меняй...чудак-человек...))

Аккаунт "Липа" я чтоле у тебя отнял..или адя..??)))))))))))) Сам расплакался и просрал...)) Очём это говорит..? О том, что я за свой трясусь или то, что ты мудак плаксивый..? haha

40. Чекист
    Basil-UA 5 июня 2017 10:03 #1486903
    Цитата: Замкадыш
    кусаетесь

mysli nea gentleman
    В наш Крым ща дзвонил, солне жарень красотень вода уже20... Бляха! Хоть бля садись за баранку и езжай в гости!

1. Моя хата з краю
      Смотреть сюда ===>
      m_agadan 5 июня 2017 10:06 #1486906
      А дача....? okay

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.