Скрыть:

Що там, куди без проксі не пускають?

Комментарии (54)

1. Пацак
    рашофашиков в топку
    samsvoy 8 июня 2017 20:26 #1488117
    Аффтор, ты ЕбЛаН???
    1. Моя хата з краю
      Смотреть сюда ===>
      m_agadan 8 июня 2017 20:28 #1488118
      Не ДолбоебЪ уж точно... yes

Раз...!!! mercurywin

zozyla, --алекс--, MAtriXXX, Basil-UA и СТОП-ХАМ - опущенные Мною хохлопидоры... tpax
  2. Пацак
    Прекратить Хуйню!
    AK-74 8 июня 2017 20:29 #1488119
    До уровня Кирзача,Магадану еще расти и расти......тот хоть реальные видео постит а не УГ уровня школоты... derpcry

Трезвые убили больше людей чем чума. Гитлер, Сталин, Чингисхан - все были трезвыми! Вот ты, алкаш, а никого не убивал. Алкаш свят как ангел!
    1. Моя хата з краю
      Смотреть сюда ===>
      m_agadan 8 июня 2017 20:30 #1488120
      Не читаю никаких кирзачей...Не надо меня со всякой хуйнёй некомпетентной сравнивать....Читай теги.... facepalm
      Яж просто балуюсь.... blush А вот ты настоящая переобутая шмара.... fuckthatbitch

Два...!! mercurywin

zozyla, --алекс--, MAtriXXX, Basil-UA и СТОП-ХАМ - опущенные Мною хохлопидоры... tpax
  3. КиркороФФ
    Huyachich 8 июня 2017 20:34 #1488124
    shit
    1. Моя хата з краю
      Смотреть сюда ===>
      m_agadan 8 июня 2017 20:35 #1488126
      Говноценители не в счёт... haha

4. Шайтази
    لقاضي والجلاد الآخرين.بوتين التافه يجب ان يموتכלך לך הומו פוטין
    magaalex 8 июня 2017 20:56 #1488133
    zaibisi

"Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!"
    Джордж Оруэлл
    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек"
    С. Капица
    .نفسه القاضي والجلاد الآخرين.
    A thief should sit in jail.
  5. КиркороФФ
    Я ебу Бабу Ягу.
    Yahooеец 8 июня 2017 20:56 #1488134
    Как молдованин,могу сказать что русские и украинцы, нация безумных кретинов, не понимающих что их свели лбами как баранов и вот эти демотиваторы тому подтверждение. Безмозглые идиоты разве вы этого не понимаете? Украинцы, вы нужны ЕС как дешевая рабочая сила, работать за копейки вместо того, что бы строить и развивать свою страну. Кто хотел сделал уже польские документы и уехал батрачить.
    Русски задрали со своим русским миром, менталитетом и алкашней.
    Заибало это дрочилово ваше, на счёт ВОВ и 9 мая и прочу лабудень. Вы завалили фашистов, трупами граждан СССР с соотношением потерь на одного убитого немца, десять убитых советских граждан. Карл 1:10!!! Вы ужаснули в ту войну немцев, вашими потерями и тупостью. Так что хватит пыжиться. Вы по сути с хохлами то же не мытое быдло, просто вы задрали всех вокруг вашим славянским миром и хохлы захотели жить как европейцы, но они думали как дешёвые шлюхи, что если дадут в жопу, то на ней женяться .
    В общем придурки и те и другие.
  6. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 8 июня 2017 21:00 #1488136
    Цитата: m_agadan
    молдованин

Ты ещё не в бане, нацик..? mysli

7. КиркороФФ
    Я ебу Бабу Ягу.
    Yahooеец 8 июня 2017 21:00 #1488137
    Мы немногим лучше, но хоть паспорта себе румынские настругали, грантов и прочих ништягов с лопоухих европцев, а теперь дружим с Россией, что бы педики с нас не спросили за эти ништяги. Мы им если что на Россию теперь показывает пальчиком. Мол хотите спросить с нас? Поговорите воооон с тем дядей Вовой.))))
  8. Пацак
    Цитата: Yahooеец
    Как молдованин,могу сказать что русские и украинцы, нация безумных кретинов, не понимающих что их свели лбами как баранов и вот эти демотиваторы тому подтверждение. Безмозглые идиоты разве вы этого не понимаете? Украинцы, вы нужны ЕС как дешевая рабочая сила, работать за копейки вместо того, что бы строить и развивать свою страну. Кто хотел сделал уже польские документы и уехал батрачить.
    Заибало это дрочилово ваше, на счёт ВОВ и 9 мая и прочу лабудень. Вы завалили фашистов, трупами граждан СССР с соотношением потерь на одного убитого немца, десять убитых советских граждан. Карл 1:10!!! Вы ужаснули в ту войну немцев, вашими потерями и тупостью. Так что хватит пыжиться. Вы по сути с хохлами то же не мытое быдло, просто вы задрали всех вокруг вашим славянским миром и хохлы захотели жить как европейцы, но они думали как дешёвые шлюхи, что если дадут в жопу, то на ней женяться .

Как молдованин,можешь всё что написал в коменте,написать маркером на кафельной плитке и засунуть её себе в дупло! yes
    Не пытайся казаться тупее чем ты уже есть,кидаясь высосанными из пальца цифрами и пропагандистскими речёвками!

Последний президент Украины
    1. КиркороФФ
      Я ебу Бабу Ягу.
      Yahooеец 8 июня 2017 21:04 #1488141
      Своё мнение засунь себе в жопу и залей водкой, алкаш расеянский. Чувствуешь что никому вы нахрен и не нужны, даже хохлы от вас отвернулись.
  9. Пацак
    Своё мнение засунь себе в жопу и залей водкой, алкаш расеянский. Чувствуешь что никому вы нахрен и не нужны, даже хохлы от вас отвернулись.

Ну вот там повыше ты написал своё мнение и почему то не хочешь его в своё дупло совать а предлагаешь мне! yes Давно с заработков приехал?

10. Пацак
    Дятел тупой почитай сколько с каждой стороны ,людей погибло и сравни. Хотя откуда тупой замкадыш или чурка чеченская какая то , может считать. Бухать вот и деградировать или производить таких актеров-хуесосов как Панин, вот это рашкинцы могут

Полудурок!Это старый затертый трюк,когда считают общие безвозвратные потери как военные,так и гражданские со стороны СССР с потерями вермахта!И это,чтоб пиздоболом не быть подкинь ссылку где ты просветился насчёт потерь?Может архивы какие или там исторические исследования?твиттерско жжешное говно не в счёт!
    Ну это по твоему я Замкадыш? laugh1

11. КиркороФФ
    Я ебу Бабу Ягу.
    Yahooеец 8 июня 2017 21:20 #1488147
    [quote=Истинный Президент][quote=Yahooеец]Своё мнение засунь себе в жопу и залей водкой, алкаш расеянский. Чувствуешь что никому вы нахрен и не нужны, даже хохлы от вас отвернулись.[/quote]
    Ну вот там повыше ты написал своё мнение и почему то не хочешь его в своё дупло совать а предлагаешь мне! yes Давно с заработков приехал?[/quoteС
    Свинота ты немытая иди отрыгни кислой капустой с водкой. Не рыгай здесь. Я лучше уже с хохлами согласен, лучше жопу давать европейцам, чем свиньям с ихним задрачиванием на ВОВ и на то что они победили, хотя и ценой тех же убитых сотен тысяч хохлов и молдован и т.д ,на которых вы теперь говно льете и считаете себя кем то выше всех остальных.

Короче скачите с кастрюлями на головах,пейте водку с кислой капустой и отбирайте Крым и лугандонщину разную, нам молдованам похуй на это, если что мы отстроим полюбасу и ещё лавэшек с вас дебилов снимем.
    Мастерок и мамалыга нам в помощь !,)))))
  12. Пацак
    [
    quote=Yahooеец]
    Цитата: Истинный Президент

Ну вот там повыше ты написал своё мнение и почему то не хочешь его в своё дупло совать а предлагаешь мне! yes Давно с заработков приехал?[/quoteС
    Свинота ты немытая иди отрыгни кислой капустой с водкой. Не рыгай здесь. Я лучше уже с хохлами согласен, лучше жопу давать европейцам, чем свиньям с ихним задрачиванием на ВОВ и на то что они победили, хотя и ценой тех же убитых сотен тысяч хохлов и молдован и т.д ,на которых вы теперь говно льете и считаете себя кем то выше всех остальных.

Баааабах цыганский пердак рвануло!Это тебе урок бестолковка!Хотел сумничать,а в итоге обосрался!Прежде чем чего то писать,хотя бы по верхам вопрос изучи,а потом лезь понтоваться! yes

1. КиркороФФ
      Я ебу Бабу Ягу.
      Yahooеец 8 июня 2017 21:26 #1488151
      Да иди ты в пизду чморило алкаш кирасе яркое! Поел клубники с огорода и пропоносило просто, ну а ты струю принял на свой рыжий, щербатый еблич. Так что не бугурти , дядя просто продрыстался на тебя.Иди поплачь и тебе полегчает.
      Цыгане в Молдавии как и в Румынии это в западло, собственно как и у вас.
      Так что не хнычь ванюшка, а иди и оботрись.
  13. Пацак

Короче скачите с кастрюлями на головах,пейте водку с кислой капустой и отбирайте Крым и лугандонщину разную, нам молдованам похуй на это, если что мы отстроим полюбасу и ещё лавэшек с вас дебилов снимем.

Даже не спорю!Деньжат на московских дачах вы иногда поднимаете слегка,а иногда просто за еду и ночлег мастерком с мамалыгой! yes

Да иди ты в пизду чморило алкаш кирасе яркое! Поел клубники с огорода и пропоносило просто, ну а ты струю принял на свой рыжий, щербатый еблич. Так что не бугурти , дядя просто продрыстался на тебя.Иди поплачь и тебе полегчает.
    Так что не хнычь ванюшка, а иди и оботрись.

Блядь,точно цыган! jjosh Значит ты Западло! laugh1

14. КиркороФФ
    Я ебу Бабу Ягу.
    Yahooеец 8 июня 2017 21:32 #1488156
    Славно покакал на очередного дурачка. А ведь это всего лишь, беспонтовый и толстенный тролинг, а эти придурки рашинские всего лишь пища и жертвы. Ещё и жопу мне подтерли. Славненько подристал.
  15. Пацак
    Славно покакал на очередного дурачка. А ведь это всего лишь, беспонтовый и толстенный тролинг, а эти придурки рашинские всего лишь пища и жертвы. Ещё и жопу мне подтерли. Славненько подристал.

fuckthatbitch Охуенно ты отмазался! derpthumb Но все,всё поняли!И погоняло теперь у тебя будет Цыганское западло! yes good laugh1
    Штаны то хоть поменял?Или так и строчишь в засратых потках?

16. Моя хата з краю
    Смотреть сюда ===>
    m_agadan 8 июня 2017 21:41 #1488160
    Цитата: Истинный Президент
    Цыганское западло!

jjosh

17. КиркороФФ
    Я ебу Бабу Ягу.
    Yahooеец 8 июня 2017 22:05 #1488171
    Рыготня туркестанско- славянская, пейте водку и закусывайте. Конечно куда нам цыганам до вас. А как это что хохлы по вашему поросячьему мнению не цыгане ещё,? Цыгане у них кругом и только они русско славянские арийцы ))) Ша алкашня!
    1. Пацак
      petrik 9 июня 2017 10:56 #1488295
      учи мат часть, хотя бы там где вы чемпионы и не дело алкоголиков ( со стажем) рассуждать об истории
      Граждане Молдавии - маленькой постсоветской республики – пьют больше всех в мире, потребляя более 18 литров чистого спирта в различном эквиваленте, сообщает доклад, опубликованный Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ).
      Молдаване выпивают почти втрое больше мирового среднего уровня, который составляет 6,1 литра на душу населения в год.
      http://gtmarket.ru/ratings/rating-countries-alcohol-consumption/info

Хохол останется хохлом
      Хоть ты пусти ЕГО в Европу
      Где надо действовать умом,
      Он напрягает только ж*пу.
      И потому-то на Руси
      Завещано аж Мономахом:
      "Связаться Боже упаси!
      С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".
      Коварен жид, хотя и слеп ;
      Кичливый лях - похуже бл ** и,
      Хохол же - съест с тобою хлеб,
      И тут же в суп тебе нагадит.
      "Хохлы" Т. Г. Шевченко 1851г.
  18. Грунтовка питьевая
    olapin78 8 июня 2017 22:17 #1488181
    И главное всё в цвет. Этом пост надо использовать как пособие для ознакомления иностранцев -о культуре и истории укри. Автор браво yes
  19. Пацак
    Рыготня туркестанско- славянская, пейте водку и закусывайте. Конечно куда нам цыганам до вас. А как это что хохлы по вашему поросячьему мнению не цыгане ещё,? Цыгане у них кругом и только они русско славянские арийцы ))) Ша алкашня!

Деревяка!У тебя память как у рыбки в аквариуме!Ровно на один круг хватает!Это по твоему я писал или всё таки ты?

Лучше заткнись и по тихому слейся! yes Дельный совет тебе!

20. Пацак
    toxa1765m 8 июня 2017 22:26 #1488186
    Ахахахах блять великая молдованская нация..вспомни 92 год как вас приднестровье зачморило..Лебедь тогда не плохо помог..при союзе ещё вас бычьем и мулями называли и пиздил в тирасполе.. Великая нация пиздец...поговорка есть... Хули ты как молдаван через жопу делаешь.

Муль бля
  21. КиркороФФ
    Я ебу Бабу Ягу.
    Yahooеец 8 июня 2017 22:28 #1488188
    Больше бугурта, больше!
    1. Моя хата з краю
      Смотреть сюда ===>
      m_agadan 8 июня 2017 22:29 #1488193
      бугурта

Ещё одно копипастообразное вылупилось... Ты хоть слова то эти гуглишь, дурило..? facepalm
      Ты же как тузик карманный уже ушёл, но круг нарезал и назад вернулся пукнуть, тем чего не понимаешь нихуя...иди спать, чёрт неумытый..типотроль.... facepalm
      Ещё в моём посту срать повадилось, дупло копчёное... derpneutral

22. Пацак
    Нет в жизни счастья-как в пизде зубов.
    6alagan08 8 июня 2017 22:28 #1488190

mysli clever вы, вши ещё лет так 200 будете tpax2 у РОССИИ ,за свою независимось...пшол нах, баребух laugh1
  23. КиркороФФ
    Я ебу Бабу Ягу.
    Yahooеец 8 июня 2017 22:32 #1488194
    Рыготаны кислокапустные, не дышите водкой тут и капустой.

Именно что бугурт и подгорание арийско-словянских пердаков! Хнычьте и плюйтесь паленной водкой засранцы! Жопоболики))))
  24. Пацак
    Нет в жизни счастья-как в пизде зубов.
    6alagan08 8 июня 2017 22:32 #1488197
    Чувствуешь что никому вы нахрен и не нужны, даже хохлы от вас отвернулись.
    fuckthatbitch
  25. Пацак
    василь 8 июня 2017 22:39 #1488199
    отличный пост!,всё верно,придраться не к чему. у кастрюль бомбит,но им на помощь подошла тяжёлая артиллерия-восьмиклассник из молдавии,тупенький рагулёк)))))))))))))
  26. Пацак
    toxa1765m 8 июня 2017 22:40 #1488201
    Ебанько у вас процентов 70 населения по тоне вина каждый год делает, некоторые побольше что б на продажу.и мера вина начинается от бутылька до ведра вина на двоих,троих..и кто больше бухает? Вы ж вино вместо воды хуярите..
  27. КиркороФФ
    Я ебу Бабу Ягу.
    Yahooеец 8 июня 2017 22:46 #1488202
    Свинота я так покакал хорошо сегодня, на ваши рыжие рыла, что разрешу вам лизнуть напоследок свою жопу.

Набежали свинорылые, наплакались , набомбили пердаками .
    1. Моя хата з краю
      Смотреть сюда ===>
      m_agadan 8 июня 2017 22:47 #1488206
      Свинота я

Кто бы сомневался... facepalm

Думай башкой своей бестолковой, а не шаблонами, подросток... высрался себе за пазуху и пиздуй учи матчасть, Бугурт Батхертыч комнатный... haha

28. Пацак
    toxa1765m 8 июня 2017 22:47 #1488207
    Что ж вы бляди когда в Москве язык в очко свое прячете,да не, ты что какой нахуй кишингтон, ну его нахуй это т бычатник..мне в России отлично.. Ебланы!
    1. Моя хата з краю
      Смотреть сюда ===>
      m_agadan 8 июня 2017 22:49 #1488208
      Тише..тише.. пусть этот карманный тузик спать идёт.. весь пост мне загадил.... haha

2. Нашальнiка
      indef 9 июня 2017 03:50 #1488249
      Слава Богу. Сид за поребриком good

«Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.
  29. Пацак
    Свинота я так покакал хорошо сегодня, на ваши рыжие рыла, что разрешу вам лизнуть напоследок свою жопу.

Набежали свинорылые, наплакались , набомбили пердаками .

Bai pula!!! yes

1. Моя хата з краю
      Смотреть сюда ===>
      m_agadan 8 июня 2017 22:51 #1488213
      Не поймёт... nea цЫганота неумытая... haha
      Я припоминаю, что для них ПУЛА.... laugh1

30. КиркороФФ
    Я ебу Бабу Ягу.
    Yahooеец 8 июня 2017 22:51 #1488211
    Ничего личного к русским или России, учился в русской школе и не жалею, давно правда это было. А поджигать пердаки это весело, когда бомбит и батхерт с бугуртом)))
  31. КиркороФФ
    Я ебу Бабу Ягу.
    Yahooеец 8 июня 2017 22:54 #1488214
    Ну не хнычьте девочки, просто толстенно потролил. Вы и на такую беспонтовщину повелись)))))
  32. Пацак
    Ничего личного к русским или России, учился в русской школе и не жалею, давно правда это было. А поджигать пердаки это весело, когда бомбит и батхерт с бугуртом)))

Ну естественно!А то ребята по ip вычислят и сдадут тебя в миграционную службу!

Ну не хнычьте девочки, просто толстенно потролил. Вы и на такую беспонтовщину повелись)))))

fuckthatbitch Выглядишь как алкашь,который нассал в портки и всем, мимо проходящим объясняет,что это он в лужу упал! yes

33. КиркороФФ
    Я ебу Бабу Ягу.
    Yahooеец 8 июня 2017 23:09 #1488218
    Ну это ромиянские реалии с алкашами. А вас и на такой толстый и .беспонтовый тролинг, ловить можно. Ведетесь же дурачье. Я конечно тролить не умею, но удивительно что вы и на это говно, налетели и нахныкались тут. Срачь с хохлами вас до шизы доведут, ну а мы повелители мастерка и поглотители тонн вина, не трооимся, нам на это пох.)))))

Ладно ванюши, спокойной ночи. Мира вам в душе главное. Пейте больше молдавского вина и становитесь добрее))))
    1. Моя хата з краю
      Смотреть сюда ===>
      m_agadan 8 июня 2017 23:16 #1488221
      Бля..не возращайся только, страшный троль... не ведись сам на себя... haha

34. Пацак
    evinpapa 8 июня 2017 23:37 #1488228
    Что это так бумкнуло? Пукан стоп хама!
  35. Нашальнiка
    indef 9 июня 2017 03:49 #1488248
    Понеслись ватные утехи dance

«Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.
  36. ДолбоебЪ
    О.У.К.Б .
    Бутчер 9 июня 2017 08:35 #1488265
    Как молдованин

laugh1
  37. КиркороФФ
    Я ебу Бабу Ягу.
    Yahooеец 9 июня 2017 09:09 #1488269
    Цитата: Бутчер
    Как молдованин

laugh1

Че ты ржош хуедрынцало ? Это к тому, что я не рашесвин и не кастрюлеголовый, вы же между собой сретесь в своем хохлосраче.
    1. ДолбоебЪ
      О.У.К.Б .
      Бутчер 9 июня 2017 09:20 #1488271
      "Молдованин"-звучит гордо crazyjump jjosh
  38. ДолбоебЪ
    ↑Admin↑
    dragster1 9 июня 2017 10:44 #1488287
    Магондон, съебника в Магадан и потом покукарекай
  39. Пацак
    petrik 9 июня 2017 10:49 #1488291
    [....и ещё лавэшек с вас дебилов снимем.

теперь можно молдован смело на бабки кидать, скажу я ж не дебил вам лавэшки платить-
    трансми'тець, вэ рог, салутэрь, прие'тенулуй Yahooеец
    ади'йо бэеца'шуле

Хохол останется хохлом
    Хоть ты пусти ЕГО в Европу
    Где надо действовать умом,
    Он напрягает только ж*пу.
    И потому-то на Руси
    Завещано аж Мономахом:
    "Связаться Боже упаси!
    С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".
    Коварен жид, хотя и слеп ;
    Кичливый лях - похуже бл ** и,
    Хохол же - съест с тобою хлеб,
    И тут же в суп тебе нагадит.
    "Хохлы" Т. Г. Шевченко 1851г.
  40. Пацак
    я же говорил 26 июня 2017 08:50 #1492069
    ахуенный пост! good автору респект и уважуха! ёбанных мальдавашек хорошо в гавнище макнули. кастрюли тупорылые странно ни чего не хрюкнули в ответ, ну тут и так понятно, каждая картинка чистая правда. рагули, поставьте мне минус laugh1

Рагули свинорылые самая ничтожная нация на земле! ☆ Пётр Порошенко.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.